Оформление долговой расписки на сумму кредитов?

В браке супруг брал кредиты на меня, для своего бизнеса.

Сейчас он пропускает по ним платежи и портит мне кредитную историю.

Я бы хотела закрывать платежи самостоятельно, но у меня нет уверенности что он будет возвращать мне эти деньги.

Как мы можем зафиксировать договоренность? оформление долговой расписки на сумму кредитов?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Оформление долговой расписки на сумму кредитов? В браке супруг брал кредиты на меня, для своего бизнеса. Сейчас он пропускает по ним платежи и портит мне кредитную историю. Я бы хотела закрывать платежи самостоятельно, но у меня нет уверенности что он будет возвращать мне эти деньги. Как мы можем зафиксировать договоренность? оформление долговой расписки на сумму кредитов?

 Здравствуйте, Алена. Да, можете расписку долговую оформить.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).