Я уволилась 23 августа забрала трудовую, но сомневаюсь теперь

, Ольга Ермолаева, г. Екатеринбург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Я уволилась 23 августа забрала трудовую, но сомневаюсь теперь Я уволилась 23 августа забрала трудовую, но сомневаюсь теперь

Здравствуйте, Ольга Ермолаева!

В каком плане сомневаетесь, о чем?

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).