Куда можно обратиться, что бы пришла проверка?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуста куда можно обратиться?

На территории СНТ один из членов скупил несколько участков и использует их как промышленную зону.

Законно ли это делать на территории СНТ?

Куда можно обратиться, что бы пришла проверка?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Федеральный государственный земельный контроль (надзор) осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев