Если я подам заявление на альтернативную службу по окончанию отсрочки и до начала осеннего призыва, могу ли я рассчитывать на одобрение моего заявления?
Подлежу осеннему призыву, имею следующие заболевание подтвержденные в больнице: Хроническая рецидивирующая крапивница и рецидивирующие отеки Квинке.
Отсрочка данная на время учебы в магистратуре истекает 31 августа 2022 года.