Добрый день, мне нужен юрист для помощи в выборе земельного участка, как мне действовать в данной ситуации?

Добрый день, мне нужен юрист для помощи в выборе земельного участка, как мне действовать в данной ситуации ?

, Нариман, г. Москва
Александр Шленчак
Юрист, г. Хабаровск

Для помощи в выборе земельного участка юрист не обязателен. А вот помощник в составлении последующих юридически значимых документов, может понадобиться