Может, я что-то неправильно делаю?

здравствуйте. хочу перевести ребёнка на семейное образование, пойдет в 8 класс. хотела уведомить департамент образования о смене обучения, но там дали отказ. была в школе, хотела подать заявление на имя директора, чтобы перейти на семейное обучение и тут тоже отказали. может, я что-то неправильно делаю? звонили в другую школу по близости, сказали решать эту проблему со своим директором.

, Лилия, г. Москва
Наталия Морозова
Юрист, г. Москва

Лилия, добрый вечер.

Я могу ответить на Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста:

1. Возраст Вашего ребёнка

2. Уведомление в Департамент в какой форме подавали? Отказ устный получили? С какой формулировкой?

3. Заявление в школе не приняли и в устной форме отказали? Чем обосновали?

С Уважением, юрист Наталия Морозова