У меня были штрафы, но я потерял точнее бумажки, хочу оплатить все штрафы, как могу оплатить

У меня были штрафы,но я потерял точнее бумажки,хочу оплатить все штрафы,как могу оплатить

, Абу, г. Москва
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Возможно Ваши штрафы уже переданы на исполнение судебным приставам. Посмотрите, имеются  ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства, на сайте УФССП в Базе исполнительных производств. Если штрафы ГИБДД, то посмотрите их на сайте ГИБДД либо через Госуслуги.