Как это можно сделать так, или я как Физ лицо с ним заключу договор или как ип и фз
Мы хотим открыть табачную точку , и я бы хотел закончить договор с друга человеком . У меня ИП , доли владения и прибыли 75/25 . Мне 75% .
Как это можно сделать так , или я как Физ лицо с ним заключу договор или как ип и фз. Подскажите пожалуйста как лучше будет сделать . Готов заказать это у вас если решите мою проблему :)
Мы хотим открыть табачную точку, и я бы хотел закончить договор с друга человеком. У меня ИП, доли владения и прибыли 75/25. Мне 75%. Как это можно сделать так, или я как Физ лицо с ним заключу договор или как ип и фз. Подскажите пожалуйста как лучше будет сделать. Готов заказать это у вас если решите мою проблему :)
Такой договор можно заключить, но так как он регулирует предпринимательские отношения, у вас обоих должно быть ИП. Если это не проблема, тогда можно заключить такой договор между двумя ИП.
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).