Как написать заявление на лечение алкоголизма, супруг пьет каждый день, ходит голый и мочится на пол, были
Добрый день! Как написать заявление на лечение алкоголизма, супруг пьет каждый день, ходит голый и мочится на пол, были инциденты побоев полиция не приехала сказала это мой выбор разбирайтесь, обратилась в травмпункт. При этом маленький ребёнок есть 3 года. Человека помещали платно лечится, не хочет.Есть фото, видео, справки.
Здравствуйте.
В такой ситуации необходимо обращаться с заявлением в адрес врача-психиатра по месту жительства психически больного лица.
В заявлении о принудительной госпитализации должны быть указаны предусмотренные законом основания для госпитализации. К заявлению прилагается заключение комиссии врачей-психиатров о необходимости пребывания гражданина в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях