Подскажите как мне правильно поступить в такой ситуации?

Здравствуйте, моя история такова : я хотел вызвать проститутку и залез на один из сайтов в поисковике, позвонил девушке сказал что на пять часов встретимся она просила перезвонить предварительно. В итоге я никуда не поехал, передумал. Дальше часов в 10-11 вечера звонит человек представился что он с этого сайта и сказал что я теперь должен срочно отправить 30.500 им, угрожал физической расправой мне неоднократно, сказал что всё знает обо мне назвал моё имя и фамилию с отчеством в итоге я ему отправил 11.000руб из 30.500 он якобы дал срок до 8-9 утра найти деньги иначе его друзья меня быстро найдут якобы. Подскажите как мне правильно поступить в такой ситуации?

, Александр, г. Москва
Здравствуйте, моя история такова: я хотел вызвать проститутку и залез на один из сайтов в поисковике, позвонил девушке сказал что на пять часов встретимся она просила перезвонить предварительно. В итоге я никуда не поехал, передумал. Дальше часов в 10-11 вечера звонит человек представился что он с этого сайта и сказал что я теперь должен срочно отправить 30.500 им, угрожал физической расправой мне неоднократно, сказал что всё знает обо мне назвал моё имя и фамилию с отчеством в итоге я ему отправил 11.000руб из 30.500 он якобы дал срок до 8-9 утра найти деньги иначе его друзья меня быстро найдут якобы. Подскажите как мне правильно поступить в такой ситуации?

 Здравствуйте, это мошенники

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Александр
Клиент, г. Москва
Скажите стоит ли мне обращаться в полицию? И реальна ли эта угроза?
Александр
Клиент, г. Москва
Акта никакого не было я даже не ходил на встречу с ней. И ей больше 18