Добрый день.
УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
Клевета, как видно из выше процитированной является распространением порочащих сведений.
Если он высказала в отношении вас какие доводы, пусть и не подкрепленные доказательствами, то привлечь ее за клевету невозможно. Переписка между вами не будет являться распространением сведений.
Она всегда может пояснить, что получила эти сведения от иного лица (что и сделала), которое вероятнее всего будет все отрицать. Получится замкнутый круг, а в итоге 100 % отказ в возбуждении уголовного дела.
Даже взыскать компенсацию морального вреда в суде не получится.
Поэтому самое лучшее — это забыть.
Да и оскорбления, как состава административного правонарушения, не будет также от слова «совсем», если не было неприличных высказываний в адрес клиента.
Девушка вправе строить свою личную жизнь по своему усмотрению.
Если Вы считаете, что какие-то Ваши права ею нарушены, Вы можете обращаться за защитой нарушенных интересов (в правоохранительные органы, в суд, в зависимости от того, что она Вам сделала).
Но состава клеветы в вашей переписке не будет уже просто потому, что это ваша личная с ней переписка.