Здравствуйте, мне 13 лет, через два месяца будет 14, и несколько недель назад я нечаянно задел деревянным мечем

Здравствуйте , мне 13 лет , через два месяца будет 14 , и несколько недель назад я нечаянно задел деревянным мечем холодильник в квартире и оставил небольшую вмятину , я собираюсь подробатывать когда исполнится четырнадцать что бы купить себе гравер для деревянных поделок , но родители говорят ,что я не имею права покупать ,что либо пока не оплачу холодильник который стоит 49 000 руб , подскажите что делать ?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут