Чтобы их вывести с меня просят заплатить подоходный налог, а средств у меня нет
Я пытаюсь вывести средства из оффшорной зоны.Чтобы их вывести с меня просят заплатить подоходный налог,а средств у меня нет.Что мне делать?Также мой представитель из Польши не выполнил свои обязательства и по гарантийном письму отправил перевод за который с меня Также просят уплатить подоходный налог. ПРАВОМЕРНО ли всё это