Имеется исполнительный лист о взыскании с ООО суммы задолженности
Здравствуйте.
Имеется исполнительный лист о взыскании с ООО суммы задолженности. Сейчас ООО находится в процедуре наблюдения.
Правильно ли я говорю, что нужно подать не заявление о возбуждении исполнительного производства в ФССП, а заявление о включение в реестр требований кредиторов, приложив к нему исполнительный лист и направить временному управляющему ООО ?