Как убрать дополнительные ограничения?

Установили надзор 8лет, 2 раза в месяц отмечается, я нарушал неоднократно явку на отметку, судом присудили +1 отметку, потом ещё +1отметку.теперь отмечаюсь 4 раза в месяц, характеристика в отделе полиции канечно же не хорошая.

Как убрать дополнительные ограничения?

, Юрий, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ограничения, наложенные судебным решением, отменяются также в судебном порядке, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Однако с учетом изложенных Вами обстоятельств перспективы удовлетворения такого иска под вопросом.