Здравствуйте, что делать если при продаже авто узнал о том что у предыдущего собственника машина была на тот

Здравствуйте, что делать если при продаже авто узнал о том что у предыдущего собственника машина была на тот момент в залоге (сведения фнп), никакой информации за это время не было от банка, машина у меня в собственности уже 7 лет

, Максим, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы являетесь добросовестным владельцем, что и должны будете доказать в суде, если обратятся другие лица в суд с требованием об изъятии машины из Вашего владения.

Прошу оставить отзыв.