Здравствуйте, сегодня увидел женщ ину на улице 86 лет, еле ходит, сидит на лавке плачет, рассказала мне, что у

Здравствуйте, сегодня увидел женщ ину на улице 86 лет, еле ходит, сидит на лавке плачет, рассказала мне, что у неё умер сын, а невестка выписала её из её квартиры без её ведома и прописала по другому адресу у знакомой, квартиру продала, деньги за долю не дала, она говорит, что сама её прописала, пока сын был жив. Говорит у неё знакомые есть, кто это все сделал незаконно, видел паспорт, в нем написано, что она снята с регистр учёта по адресу где была её квартира и зарегистр по другому, говорит, что все это было сделано без её ведома, как ей можно помочь, куда свозить?

, Николай, г. Москва
Оксана Владимировна Боярская
Юрист, г. Подольск

Обратитесь в полицию с заявлением. По факту заявления следственные органы проведут следствие. Если будет установлены неправомерные действия со стороны невестки будет возбуждено уголовное дело.

Николай
Клиент, г. Москва
Благодарю