Что мне делать и что мне грозит?

Здравствуйте, меня зовут Джафер мне 18лет. Иду по статье 228.1 без цели сбыта.

Спаймали на закладке с весом 1.6г. (Мефедрона) суд будет где-то в Сентябре, спаймали меня в июле 07 чиста.

Также 12 июля прошел суд за употребления статья 6.9

Назначили штраф 4 тыс. И возложил обязанность явиться в Нарко-диспанцер для прохождения диагностики, с целью определения необходимости лечения от наркомании и прохождения дальнейшей милицинской или социальной реабилитации.

В наркодиспанцер ещё не явился.

Полицейский сказал что я с ним должен буду туда явиться для диагностики по ст228.1

Ну есть небольшая проблема я держался месяц и через месяц сорвался иза смерти брата. Опять употребил наркотик сильно действующий (Нашел наулице когда гулял).

Вопрос: Если экспертиза что то покажет это усугубит ст 228.1. Посадят ли меня?

Что мне делать и что мне грозит? Детей само собой у мен нет. Есть только характеристика с места работы и всё.

Через 1 неделю мне ехать я полицией и сдавать анализы. Анализы 100% покажут что я употреблял после суда по ст 6.9.

, Егор, г. Москва
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Егор!

Экспертиза по ст. 228 ч. 1 УК РФ назначается преимущественно для того, чтобы определить, являетесь ли Вы больным наркоманией и нуждаетесь ли в лечении.

Если ранее Вы не судимы, маловероятно, что Вам назначат реальное лишение свободы.

Собирайте по максимуму смягчающие обстоятельства и просите суд назначить Вам наказание, не связанное с реальным лишением свободы.

Прошу оценить мой ответ, нажав на "+".