Здравствуйте, обратился к кредитному брокеру, но он что-то юлит все время, просит деньги на страховку сначала

Здравствуйте, обратился к кредитному брокеру, но он что-то юлит все время, просит деньги на страховку сначала на 2,5года теперь говорит, что надо доплатить столько же, ещё на 2,5 года, в страховой мне сказали, что под номером моего полиса застрахован другой человек, он говорит, что кредит якобы одобрен, нужна вторая часть оплаты, но у меня, что-то сомнения по этому поводу, хотелось бы получить помощь от вас, прикрепляю документы для ознакомления, спасибо

  • document
    .pdf
  • Доп. согл. Петров(1)
    .pdf
  • Полис Петров
    .pdf
  • Доп. согл. Петров
    .pdf
  • БЛ Петров
    .pdf
  • Договор Петров
    .pdf
, Евгений, г. Москва