Какой прожиточный минимум ставят пенсионеру для взыскания долга: 1

какой прожиточный минимум ставят пенсионеру для взыскания долга: 1.прожитоный минимум для трудоспособного населения или 2. прожиточный минимум для пенсионера

, ника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прожиточный минимум оставляют для пенсионера по вашему региону.  По Москве это 14 009 р.