Судебные приставы требуют справку с место работы что счёт принадлежит мне но я там уже не работаю как вернуть деньги

, Денис, г. Обнинск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис!

Судебные приставы требуют справку с место работы что счёт принадлежит мне

 Странно. О счетах, открытых на и мя должника в банке (в кредитном учреждении) — пристав получает, в электронной форме, путем дистанционного электронного запроса — в банк, посреджством Системы Межведомственного Электронного Взаимодействия (СМЭВ).

Вы получили требование пристава, в письменной форме или по телефону пристав попросил предоставить эту информацию?...