Подала в суд на бывшого мужа за неуплату алиментов, он так же всё не собирается платить, что мне делать?

Здравствуйте. Подала в суд на бывшого мужа за неуплату алиментов, он так же всё не собирается платить, что мне делать?

, Наталья, г. Сургут

1. Получить судебный акт
2. передать в службу судебных приставов.
3. в случае злостного уклонения от уплаты алиментов — требовать возбуждения уголовного дела и посадки. Посидит годик, образумится. При рецидиве опять посадят