Уважаемые юристы.можите мне выслать копии образцов.ходатайств об удо.большое спасибо.и если можно ещё выслать, как правильно юридически писать заявление в суд.Мне очень интересна это тема

Уважаемые юристы.можите мне выслать копии образцов.ходатайств об удо.большое спасибо.и если можно ещё выслать,как правильно юридически писать заявление в суд.Мне очень интересна это тема.

, костя якимояofficial, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Интересно? Поступайте в учебное заведение, в котором преподают юриспруденцию. Вас там всему научат. Здесь не образовательный сайт

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Введите в поисковике «ходатайство об условно-досрочном освобождении» и увидите ряд образцов.

Однако каждый случай индивидуален, стандартного шаблона здесь нет, по каждому осужденному составляется свое ходатайство с учётом конкретных обстоятельств, обосновывающих возможность применения к нему условно-досрочного освобождения.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Какие данные должны содержаться в ходатайстве, указано в статьи 175 УИК РФ -

В ходатайстве должны содержаться сведения, свидетельствующие о том, что для дальнейшего исправления осужденный не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, поскольку в период отбывания наказания он возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, раскаялся в совершенном деянии, а также могут содержаться иные сведения, свидетельствующие об исправлении осужденного.

А если вам нужно составление документа, то для этого на сайте есть специальный раздел, там вы можете заказать составления документа. Или- же обращайтесь в чат, составление документа-это отдельная услуга