8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и до какого времени я должна оформить земельный участок под мой аппартамент?

Здравствуйте!В марте этого 2022 года я приобрела аппартаменты в Москве.

Как и до какого времени я должна оформить земельный участок под мой аппартамент?

, Лилия, г. Иркутск
Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нет установленных законом сроков для оформления земельного участка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Я прошел процедуру банкротства, (сколько должно пройти времени) через какое время я могу оформить на себя движимое или не движимое имущество что бы его не забрали?
Я прошел процедуру банкротства, (сколько должно пройти времени) через какое время я могу оформить на себя движимое или не движимое имущество что бы его не забрали?
, вопрос №3945126, Александр, г. Хабаровск
Банкротство
Здравствуйте, вызывают в арбитражный суд, купили земельный участок, и как оказалось банкрота который продал его своему мужу, и теперь их сделка не действительна, что будет теперь с нашей сделкой?
Здравствуйте, вызывают в арбитражный суд , купили земельный участок, и как оказалось банкрота который продал его своему мужу, и теперь их сделка не действительна, что будет теперь с нашей сделкой ? Все оформляли через Сбербанк
, вопрос №3944754, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Сосед оформил в собственность свою квартиру в 2-х квартирном доме и земельный участок
Газовая труба проходит над верандой соседа к моей квартире. Сосед оформил в собственность свою квартиру в 2-х квартирном доме и земельный участок. Требует через суд убрать газовую трубу с его участка. Судебного решения пока нет.
, вопрос №3943972, Геннадий, г. Барнаул
Налоговое право
И какие условия должны быть соблюдены дополнительно, у нас она находится в ипотеке
Здравствуйте, а правда что с 1 января 2022года семьи с 2мя детьми могут не платить налог при продаже имущества (квартиры) даже если она находится всего 1год в собственности? Это так? И какие условия должны быть соблюдены дополнительно, у нас она находится в ипотеке. И куплена на мат кап доли не выделяли ещё детям.
, вопрос №3943198, Ксения, г. Оренбург
Налоговое право
Земельные участки нужно регистрировать сразу на ИП?
Добрый день! Находимся на стадии приобретения земельных участков для строительства коттеджного поселка. Строить коттеджи и продавать их будем по ипотеки от ИП. Вопрос. Земельные участки нужно регистрировать сразу на ИП? Или можно оформить на физ лицо а конечному покупателю продать отдельно землю от физ лица а дом от ИП? В данной ситуации физ лицо и ИП это один человек. Задача в уменьшении уплаты налогов с продажи
, вопрос №3942802, Дмитрий, г. Курск
Дата обновления страницы 20.08.2022