Три дня назад купил два пылесоса, после того как собрал дома и опробовал эти приборы то был разочарован

три дня назад купил два пылесоса, после того как собрал дома и опробовал эти приборы то был разочарован. Пылесосы практически не засасывают мусор. Собрал их в коробки и решил вернуть их в магазин. Но в магазине у меня их не приняли и возврат денежных средств не осуществили. Прибыл мастер и взял их на экспертизу, дал бланк изъятия и сказал , что ответ поступит через 20 суток.

, Алексей, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут