Напишите, пожалуйста, какие еще нужны документы, кроме договора, какая стоимость услуг и сроки

Добрый день! Необходимо изучить и внести правки (если необходимы будут) в договор аренды. Хотим арендовать помещение в Москве под магазин косметики. В договоре за каждый шаг штрафы, нам это не нравится. В общем договор лучше посмотреть юристу. Напишите, пожалуйста, какие еще нужны документы, кроме договора, какая стоимость услуг и сроки.

  • ООО ИНТЕЙ_ИП Чельцова 17.08
    .doc
, Екатерина, г. Астрахань
Валерий Спиглазов
Юридическая компания "Юридическое бюро "SpiglazovGroup"", г. Москва

Добрый день! Очень важно особенно в предпринимательской деятельности при заключении договора аренды его грамотная правовая экспертиза.

Я могу Вам помочь с этим вопросом, более 5 лет опыта в данной сфере. Проведу экспертизу договора в короткий срок (2-3 дня), составлю правовое заключение по результатам экспертизы и буду бесплатно консультировать на всех этап заключения договора, также подготовлю протокол разногласий к договору.

Сроки — 2-3 дня;

Стоимость экспертизы — 15 000 рублей.

Кроме договора никаких документы больше не нужны.

Напишите мне на почту info@spiglazovgroup.ru или на телеграмм/вотсап — 8 995 797 28 55.

С уважением, юрист Спиглазов В.П.