Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Что делать

я жил в тюмени пол года назад с меня сняли условный сро переехал в курган пошол сдавать на прова а меня задержали и увизли в отделение сказали что я в федеральном розыске но потом отпустили сказали что я не отмечаюсь в тюмени но мне этого делать давно не надо могули я подать в суд на того кто подал меня в розыск

09 Января 2014, 11:10, вопрос №337647 женя, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бутырская Алена

    Евгений!

    Вы можете обратиться в суд с жалобой на незаконное объявление Вас в розыск.

    09 Января 2014, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats