Сегодня я написал объяснения что будет

, Эркин, г. Москва

Здравствуйте, Эркин!

Нужно поконкретнее задать вопрос, какие объяснение и в какой орган вы написали и по какому поводу. Свои уточнения можете прислать мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.