Подскажите, пожалуйста: как мне быть?

Здравствуйте. В марте этого года мне на Госуслуги пришёл документ: "Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника" (узнал я об этом только на днях: очень давно не заходил на Госуслуги). В котором помимо всего прочего было прописано: копию настоящего постановления отправить по месту моей работы (там, разумеется, указан адрес). НО по сей день по месту моей работы копия данного постановления не отправлена. Дозвониться приставам в Москву (там вынесено постановление о взыскании, и там же - постановление, о котором пишу) невозможно; на указанную в документе электронную почту написал письмо - почтовый клиент уже второй день пишет, что доставить моё письмо пока не получается. Подскажите, пожалуйста: как мне быть?? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.

  • долг по кредиту
    .pdf
, Руденко Станислав Геннадьевич, г. Таганрог
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

1. Напишите письменное заявление и отправьте его почтой приставам.

2. Если не будет и в этом случае результата, пишите в прокуратуру. Они им быстро мозги вставят.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите в Фссп ходатайство