Здравствуйте меня звать Константин у меня квам такой вопрос бывшая супруга подала на алименты в твердой
Здравствуйте меня звать Константин
у меня квам такой вопрос бывшая супруга подала на алименты в твердой денежной суме на двоих детей тость прожиточный минимум я должен платить на тот момент не работал официально накопился долг устроился на работу плачу 70% от зарплаты при этом растет долг + появились еще одни элементы вообщем нужна помощь в составлении заявления об уменьшении выплат элементов с твердой денежной валюты в процент от заработной платы чтоб мог гасить долг