Могу ли я не возвращать деньги?
Здравствуйте. Продала через Авито дешевле чем в магазинах новый парогенератор. Только включала его для проверки. Покупатель пользовался им, ему не понравилось, говорит что парогенератор пахнет пластмассой и просит вернуть деньги. Но , когда я проверяла ,запаха не было и он действительно новый. Может покупатель сломал его? Могу ли я не возвращать деньги?
, Ирина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Деньги вы должны будете вернуть только в том случае, если в парогенераторе есть заводской брак или скрытые дефекты. Во всех остальных случаях — нет. Не понравился — это не аши проблемы