У меня есть вопросы по найму персонала в салон красоты

, Марат, г. Москва

Марат, доброго дня!

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Заключите соглашения и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг юрист обязуется по вашему заказчика оказать услуги или совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а вы как заказчик обязуетесь оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.