Ровно год назад я брал микрозайм на сайте и получилось так что я не смог его выплатить Так как меня забрали в
Ровно год назад я брал микрозайм на сайте и получилось так что я не смог его выплатить Так как меня забрали в армию я написал им на электронную почту и предупредил попросил чтобы заморозили вместо этого пока Я служу набегали проценты и теперь мой общий дом превысился в два раза мне пишет коллекторская служба
Я писал просил чтобы вернули мой первоначальный займ для того чтобы я оплатил мне ничего не сказали
Как решить эту ситуацию?
, Данияр, г. Братск