Что делать, если я залил квартиру, предложил человеку произвести ремонт за свой счёт, однако человек
Что делать, если я залил квартиру, предложил человеку произвести ремонт за свой счёт, однако человек отказался, вызвал недобросовестного оценщика и выставляет мне завышенную цену по ремонту и подаёт в суд?
Добрый день! Необходимо вызвать не оценщика, а управляющую компанию. Они должны были составить акт о заливе, и потом на основании данного акта лицо, которое вы залили, могло обратиться в суд...
попробуйте (даже если поздно) сообщить об этом в управляющую компанию, пусть составят акт о заливе.
Прошу оставить отзыв.