Здравствуйте я только подписала договор на процедуру банкротства, и вот как раз так получилось что приглядели с мужем дом хотелось бы приобрести под мат капитал.Скажите возможно это или нет?

Здравствуйте я только подписала договор на процедуру банкротства,и вот как раз так получилось что приглядели с мужем дом хотелось бы приобрести под мат капитал.Скажите возможно это или нет?

, Ольга, г. Москва

Ольга!

Надо понимать, что все ограничения для должника в рамках дела о банкротстве вступают в силу только после принятия решения арбитражным судом и назначения финансового управляющего. Если Вы ещё только договорились о подготовке к банкротству, то надо, конечно, смотреть условия такого договора, судебных ограничений пока не может быть.

Всего доброго!