Здравствуйте, был судим по тяжкой статье, вышел по ограничению свободы на 2 года, нарушений не было, когда погасится судимость или как можно погасить, чтобы взяли в армию по контракту

здравствуйте, был судим по тяжкой статье, вышел по ограничению свободы на 2 года, нарушений не было,когда погасится судимость или как можно погасить, чтобы взяли в армию по контракту

, Лев, г. Москва