Мой номер заблокирован, уже 2 года как не даёт ее видеть.Как быть, куда обращаться?

Дочь не даёт видеть внучку .Решение суда и порядок общения определены. Ребенку 6 лет . Мой номер заблокирован ,уже 2 года как не даёт ее видеть.Как быть , куда обращаться?

, Надежда, Симферополь

Здравствуйте вы можете о обратиться к приставам.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.