Как отозвать постановление и как мне быть?

Здравствуйте!На гос.услуге получила уведомление постановление об обращении взыскания на ДС должника. При этом я не получала никаких уведомлений до. В банке счёт открыт на новую фамилию, а постановление на другую. Ещё на карту я помимо зарплаты получаю детские пособия. Я в разводе. Двое детей на еждевении, несовершеннолетние. Зарплата 13500 прожиточной минимум. Дохода иного нет. Как отозвать постановление и как мне быть? Так как мне не от кого ждать помощи и как детей содержать.

, Этери, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Отозвать постановление невозможно, если не погасить задолженность в полном объеме.

Необходимо быть уверенным что у Вас верно указывается назначение платежа при зачислении денежных средств.

Если Вам необходима дополнительная консультация по вашему вопросу можете обратиться ко мне в чат.