Здравствуйте я гражданин Грузии выдворен из росии могу я улететь с аэропорта миска обратно на родину

, Гари, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в течении 10 суток вы обязаны покинуть территорию РФ, а как покинуть, это уже как  Вам удобней, в том числе с аэропорта Минска.

 в течении 10 суток вы обязаны покинуть территорию РФ,

Не 10 суток, а- 5  ( ч.6 ст.32.10 КоАП)

в течение пяти дней после дня вступления в силу постановления судьи о назначении соответствующего административного наказания.

После 5 суток его уже запрут в СУВСИГ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/a75ce841b805346ed23f44fb4fcc8a405c2c144f/

Пять суток после 10, получается 15, (10 дней на вступление в законную силу приговора и пять на его исполнение).