Значит мы его не регистрируем в банке?

Здравствуйте!

Планируем заключить договор между российским ИП на упрощенке и ИП Республики Казахстан. Мы покупаем у них определенные услуги.

1) Как правильно указать место оказания услуг? (в том числе ведь отсюда вытекает подсудность)

2)Мой контрагент не стоит на учёте в ФНС РФ (плюс пункт выше), а значит я должен заплатить НДС за него и выступить в роли агента? Эту сумму получается я должен удержать из суммы договора?

3)Валюта расчёта у нас обязательно тенге?

4) Договор менее 6 млн. руб., значит мы его не регистрируем в банке?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут