И нужно ли ЗАПРАШИВАТЬ данные диплома если да то кто должен запрашивать?

Добрый день

Возможно ли устроиться на работу воспитателем если диплом об образовании Киргизии .и нужно ли ЗАПРАШИВАТЬ данные диплома если да то кто должен запрашивать ?

  • дип4
    .jpeg
  • уч
    .jpeg
  • сер
    .jpeg
, Клиент, г. Сургут
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

 Необходимо, подтверждение документа об образовании и (или) о квалификации и проставление на нем апостиля т.е. удостоверенный штампом «апостиль», более подробно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/83170/4/info

Доброго Вам дня