Какова вероятность что он отсудит детей
сестра с мужем в разводе ,муж пытается лишить сестру родительских прав .она не пьет, не курит работает и у нее инвалидность третей группы пожизненно. он бывший зэк. всю жизнь пил. сейчас кодированный ему 40 лет он только лет 5 как работает. представил ее дурой и прочее .какова вероятность что он отсудит детей .они в разводе 3 года детей он к ней не пускает .они его боятся .детей 3е старшему 14 лет маленькому 5.у него куча кредитов .и дети ему нужны чтобы получать детские пособия и платить его кредиты
Уточните, у мамы инвалидность по психическому заболеванию?
Почему она не обращается в суд с иском об определении порядка общения с детьми, если он не пускает детей к ней и препятствует в их общении?
Мама уплачивает алименты на содержание детей, если дети живут с отцом?