Товар я не забрал он находится в магазине хотелось бы узнать мои дальнейшие действия?
Купил бензопилу после не продолжительной работы под воздействием выхлопных газов поплавилась рукоятка включения пормоза. В сервисном центре утверждают что это моя вина так как обнаруженны потертости на выхлопной системе. На 46 день товар прибыл в магазин куда я здовал пилу по гарантии. Упровляющий магазина возвращает товар и утверждает что ремонтировать я должен сам за свой счет. Являются ли его действия правомерными. Товар я не забрал он находится в магазине хотелось бы узнать мои дальнейшие действия?