Отказывается указывать мое авторство, хочу подать судебный иск
Здравствуйте, по неопытности не заключила договор с человеком, который сейчас продает кофты с моим творчеством без указания моего авторства
Какими законами могу оперировать?
Все исходные материалы сохранились, также фрагменты переписки, что он предлагает мне это сделать как тестовое задание (то есть не для продажи)
- photo_2022-08-18_16-54-13.jpg