Клмбайн у приставов, мы остаемся получпется ни с чем?
Доьрый день ,
Мой папа по договлру купли продажи купил комбайн , договор 2014 года у ИП
Комбайн был в залоге у банка, папа внес деньги на р/с банка но на счет ИП и платежках указано что по договору купли продади он вносит ,
Банк получил от папы так 3 300 000 руб,
Тем самым долг ИП уменьшился на сумму внесенных денег папой ,
Но в иомен. Перечисления денег за ип езе был долг 1 милл поэтому с звлога имущество не сняли .
В 2020 году на Ип банк подает заявление и сейчас идет процкдура банкротства , нсблюдение ,
Папа не зарегестрировал право собственности на комбайн .
Теперь арбитражный правлябщий зотел признать папин договор не действительным, 2 инстанции отказали , признали право слбственностью за папой ,но уже жо этого было регение районного суда о взыскании на заложенное имущество на реализацию ввиду наличия залолженности , в связи с тем что папа собственник, призгали правоприемство за папой и получается просто поизаодят взыскание получпется от папы , то есть залог никуда не делся , об этом и суды указали, что жа собственник карапетян , но задог это ге отменяет
Что нам делать ?? Клмбайн у приставов , мы остаемся получпется ни с чем ???
надо к кредитору обратится и получить информацию о долге, которым обеспечивается залог. Вы к участия в деле привлекались по которому было решение об обращении взыскания? Там информация о задолженности должна была быть озвучена