Не могу получить ответ от судебного пристава за что наложено ограничение

Не могу получить ответ от судебного пристава за что наложено ограничение. Никак не дозвониться на контакт не выходят

, master search, г. Воронеж
Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Попробуйте решить данный вопрос, сходив на личный прием к приставу. Если не поможет — пишите жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя.