По кредитам забрали деньги что делать теперь весит 3 таких

  • 51FBDCC5-0536-4C6C-BE57-17F8229327E4
    .png
, Артур, г. Москва

Здравствуйте, Артур!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.