Могут ли приставы отобрать это жилье у него, ведь я его законный представитель
Здравствуйте
Я банкрот,родители сына дали денег купить ему жилье, на его имя, ему 12 лет. Могут ли приставы отобрать это жилье у него, ведь я его законный представитель
Уточнение от клиента
Муж умер 4 года назад
, Альбина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Поливаева
Здравствуйте! Нет, недвижимость детей в данном случае — неприкасаема. Ребенок своим имуществом по долгам родителей не отвечает