Или подобные работы нужно вести во вне рабочее время, в отсутствии сотрудников

добрый день. Я сотрудник образовательной организации (ВУЗ). Сейчас в здании начался плановый косметический ремонт - проводятся лакокрасочные работы. Работа ведется в рабочее время. Все сотрудники задыхаются от запахов, который вызывает и головокружение и тошноту. Правомочно ли это. Или подобные работы нужно вести во вне рабочее время, в отсутствии сотрудников. Спасибо.

, Ольга Сидорова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут