В какой суд подавать и как правильно уведомить ее как ответчика?
Хочу подать иск об участии в содержании (алименты) меня на взрослую дочь. Я пенсионерка, инвалид, нуждаюсь в постоянном приеме дорогих лекарств, других доходов не имею, мой муж (не отец дочери) не пенсионер, работает на малооплачиваемой работе, но имеет в собственности вторую недвижимость. Дочь гражданка России но проживает и официально работает в Казахстане на руководящей должности в международной компании, замужем, имеет несовершеннолетнего ребёнка. Уклоняется не только от помощи, но и от общения со мной. В какой суд подавать и как правильно уведомить ее как ответчика? Каковы шансы?